facebook (1) odnoklassniki vk
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой

Участие в ХVI Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий "Архимед"

На XVI Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «АРХИМЕД» (2 - 5 апреля 2013 г.) представленные ФГУП «ЦИТО» Минздрава России индивидуальные ортопедические изделия из препрегов термореактивных полимерных материалов и технология их производства признаны инновационными и отмечены Почетным дипломом за 1-ое место в конкурсе «ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ГОРОДА МОСКВЫ».

В настоящее время ФГУП «ЦИТО» Минздрава России разработан и утвержден в установленном порядке весь необходимый комплект нормативной и технической документации на производство протезно-ортопедических изделий из полимерных композиционных материалов (ПКМ) по технологии «препрег». Вся освоенная в серийном производстве номенклатура протезно-ортопедических изделий прошла государственную регистрацию как изделия медицинского назначения, разрешена к производству, продаже и применению на территории Российской Федерации и имеет сертификаты и декларации соответствия.

ФГУП «ЦИТО» Минздрава России — единственный в России производитель протезно-ортопедических изделий из ПКМ по технологии «препрег».