facebook (1) odnoklassniki vk
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой

Участие во Всероссийской научно-практической конференции в г. Орел

C 6 по 8 октября 2015 года в г. Орле ФГБУ "НИДОИ им. Г.И. ТУРНЕРА" Минздрава России, Департамент здравоохранения Орловской области, Медицинская палата Орловской области, Медицинский факультет Орловского Государственного университета, Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области «Детская областная клиническая больница им. З.И.Круглой» и Ассоциация травматологов-ортопедов провела Всероссийскую Научно-практическую конференцию с международным участием «Инновационные технологии в травматологии и ортопедии детского возраста», в которой приняло участие ФГУП "ЦИТО" Минздрава России - старейшее предприятие России в этой сфере.

Наше предприятие единственное в России, которое изготавливает уникальные ортезы на основе полимерных композиционных материалов (ПКМ) с низкими весовыми и высокими механическими характеристиками. На конференции был продемонстрирован ряд таких изделий, предназначенных для реабилитации. По общему мнению специалистов наши детские ортезы не уступают лучшим мировым аналогам!

Кроме того ФГУП «ЦИТО» представило новые разработки в области внутрикостного остеосинтеза (перипротезный гвоздь), рентгенопрозрачные полукольца для комплектации аппаратов типа Илизарова и другие изделия.