facebook (1) odnoklassniki vk
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой

Участие в Х Всероссийском форуме "Здоровье нации - основа процветания России"

28-30 апреля в Москве прошел Х Всероссийский форум «Здоровье нации - основа процветания России», который в десятый раз объединил врачей, ученых, других специалистов, представителей профильных министерств, ведомств и бизнеса.

По традиции в программе этого масштабного мероприятия проведены научно-практические конференции и круглые столы по актуальным проблемам медицины, социальной и демографической политики, развития образования и массового спорта, защиты окружающей среды.

ФГУП «ЦИТО» на выставке, проходившей в рамках форума, представило продукцию для комплексной медицинской реабилитации пациентов с нарушением опорно-двигательного аппарата. Это современные, высокотехнологичные протезно-ортопедические изделия (аппараты и тутора на нижние и верхние конечности, корсеты и многое другое), изготовленные по инновационным технологиям, основанным на применении композитных материалов, применяемые при различных патологиях: последствиях инсультов и спинальной травмы, ДЦП, сколиозах и других заболеваниях. К нашей экспозиции проявили большой интерес профессионалы — руководители и работники протезно-ортопедических предприятий из Нижнего Новгорода, Рязани, Ижевска и других регионов страны, представители центров социального обслуживания города Москвы, Московской области, различных реабилитационных центров.