- История и развитие
- Бессмертный полк
- Документы
- Контакты
- Карьера
- Отзывы
-
Противодействие коррупции
- Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
- Методические материалы
- Формы документов, связанных с противодействием коррупции для заполнения
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
- Комиссия по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов на ФГУП "ЦИТО"
- Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
- Филиалы
- Охрана труда
Комиссия по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов на ФГУП "ЦИТО"
Состав
Бисенова Гульзада Саденовна - Секретарь комиссии по противодействию коррупции и урегулировании конфликта интересов
Власов Сергей Владимирович - Председатель комиссии по противодействию коррупции и урегулировании конфликта интересов
Козлов АндрейГеннадьевич - Заместитель председателя комиссии по противодействию коррупции и урегулировании конфликта интересов
Предтеченский Андрей Николаевич - Член комиссии по противодействию коррупции и урегулировании конфликта интересов
Сипина Ольга Сергеевна - Член комиссии по противодействию коррупции и урегулировании конфликта интересов
Мамаев Валерий Сергеевич - Член комиссии по противодействию коррупции и урегулировании конфликта интересов
Документы
Приказ об утверждении кодекса этики от 04.06.2019 № 63
Кодекс этики и служебного поведения работников ФГУП «ЦИТО»
Методология проведения оценки коррупционных рисков в деятельности ФГУП «ЦИТО»
Положение об антикоррупционной политике ФГУП «ЦИТО»
Положение о Комиссии по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов в ФГУП «ЦИТО»
Положение о структурном подразделении (лице), ответственном за профилактику коррупционных и иных правонарушений в ФГУП «ЦИТО»
Перечень комплекса мер по минимизации коррупционных рисков в ФГУП «ЦИТО»
Приказ об утверждении положений от 04.06.2019 № 64
Порядок сообщения о получении подарков должностными лицами ФГУП «ЦИТО»
Порядок поступления заявлений и уведомлений, являющихся основаниями для проведения заседания комиссии по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов в ФГУП «ЦИТО»
Порядок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должностей, и работниками, замещающими должности ФГУП «ЦИТО»
Порядок уведомления представителя работодателя о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов
Приказ о внесении изменений в Приказ ФГУП "ЦИТО" Минпромторга России от 04 июня 2019 года №63 от 13.12.2021 № 140
Приказ об отмене действия Приказа №65 от 04.06.2019, Приказа №73 от 26.06.2019 и о создании Комиссии по противодействию коррупции и урегулированю конфликта интересов от 31.01.2022 № 05
Контакты
Телефон: +7 (495) 450-28-52
Адрес электронной почты (e-mail): korrupcii-net@cito-pro.ru
График работы:
Понедельник-четверг с 8.00 до 17.00
Пятница с 8.00 до 14.30
Суббота и воскресенье - выходной
Наш адрес: 127299, Москва, ул.Приорова, дом 12А, строение 1